CRA04S0430000ZTD
|
RES ARRAY 0.0 OHM 4TRM 2RES SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CRA04S0430000ZTD
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | CRA04 |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 0.0 |
| Number of Resistors | 2 |
| Number of Pins | 4 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | Jumper |
| Tolerance | Jumper |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0303 (1010 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| Высота | 0.018" (0.45mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 155°C |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.