|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EXB |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 22 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 31mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0804 (2010 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Высота | 0.014" (0.35mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 0402 x 4 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA | 8 000 |
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MUR | 15 588 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| LM-NP-1001-B1L | BOURNS |
|
|
|||||
| LM-NP-1001-B1L |
|
316.80 | ||||||
| MS1V-T1K 32.768KHZ +-20PPM 12.5PF | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MS1V-T1K 32.768KHZ +-20PPM 12.5PF | 4 |
|
||||||
| T491A226K006AT | KEMET | 8 | 37.52 | |||||
| T491A226K006AT |
|
21.60 | ||||||
| T491A226K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491A226K006AT | KEM |
|
|