|
RES 3.0K OHM .33W 5% 0805 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW-HP |
| Сопротивление (Ом) | 3K |
| Мощность (Ватт) | 0.333W, 1/3W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B66363-G-X187, N87, ETD39 (1 ШТ.) | EPCOS |
|
|
|||||
|
|
NFM41CC221U2A3L |
|
Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП | MURATA |
|
|
||
|
|
NFM41CC221U2A3L |
|
Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП |
|
50.64 | |||
|
|
NFM41CC221U2A3L |
|
Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
NFM41CC221U2A3L |
|
Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП | MUR |
|
|
||
| TO-1608BC-MRE | OASISTEK | 4 | 3.70 | |||||
| TO-1608BC-MRE |
|
|
||||||
| TO-1608BC-MYF | OASISTEK | 42 670 | 5.26 | |||||
| TO-1608BC-MYF |
|
|
||||||
| TO-1608BC-PG | OASISTEK | 47 546 | 7.24 | |||||
| TO-1608BC-PG |
|
|
||||||
| TO-1608BC-PG | SQ |
|
|