|
RES 5.10 OHM 1/8W 0.1% 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CPF, Neohm |
| Сопротивление (Ом) | 5.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MCR50JZHJ1R8 |
|
Rohm Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MCR50JZHJ471 |
|
Rohm Semiconductor |
|
|
||
| ПЭВ-15-30 ОМ-10% |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125 12,1К 0,1% А |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125 34,8К 1% А |
|
|