|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 51.1 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH441 AAA 4X1 (BH625) | 3 560 | 26.65 | ||||||
| BH441 AAA 4X1 (BH625) | 3 560 | 26.65 | ||||||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм |
|
|
|||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм | KEMO |
|
|
||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм |
|
|
|||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм | DIY |
|
|
||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм | МАСТКИТ |
|
|
||
|
|
BOX-G010 |
|
корпус 95х135х45 мм | ЊЂ‘’Љ€’ |
|
|
||
|
|
|
C0805C100J1GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0805C100J1GACTU |
|
KEM |
|
|
||
|
|
|
C0805C100J1GACTU |
|
|
|
|||
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | JLW | 9 203 | 38.67 | |
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | 21 876 | 20.05 | ||
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | JL WORLD | 3 922 | 56.83 | |
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | BESTAR |
|
|
|
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | RUICHI | 1 480 | 32.99 | |
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | KEEN SIDE | 1 656 | 12.12 | |
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В |
|
|
||
|
|
|
HCM1206A |
|
PBF излучатель звука 12 мм, 6В | 51 |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
Yageo | 446 396 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
|
1.28 >100 шт. 0.64 |