|
RES 5.10 OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
L78L18CD | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
L78L18CD |
|
24.20 | |||||
|
|
L78L18CD | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
L78L18CD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 528 |
|
||||
| RC0805JR-075R1L | YAGEO | 190 083 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC0805JR-075R1L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO | 176 805 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100RL | 8 |
|
||||||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 59 639 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07510RL | YAGEO | 33 840 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-07510RL |
|
|