KRL11050-C-R006-F-T1
|
RES 0.006 OHM 5W 1% 4320 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики KRL11050-C-R006-F-T1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | KRL |
| Сопротивление (Ом) | 0.006 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 4320 (11050 Metric) Wide (Long Side), 2043 (50110 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.