CPA2512Q10R0FS-T10
|
RES 10.0 OHM 16W 1% 2512 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CPA2512Q10R0FS-T10
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CPA2512 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 16W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.