RL3264L4-R500-F
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
RL3264L4-R500-F (SSM) |
268 |
71.84
|
|
RES .500 OHM 1% 1W 2512 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RL3264L4-R500-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RL |
| Сопротивление (Ом) | 0.5 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.