KRL3264-C-R005-G-T1
|
RES 0.005 OHM 1W 2% 2512 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики KRL3264-C-R005-G-T1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | KRL |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.