PRL1632-R010-F-T1
|
RES .010 OHM 1W 1% WIDE 1206
|
Версия для печати
Технические характеристики PRL1632-R010-F-T1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PRL |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | 0/ +200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) Wide (Long Side), 0612 (1632 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.