RL3720WS-1R0-F
|
RES 1.00 OHM 1W 1% WIDE 1508
|
Версия для печати
Технические характеристики RL3720WS-1R0-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RL |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | 0/ +200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1508 (3720 Metric) Wide (Long Side), 0815 (2037 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.