RL1632T-R015-G
|
RES .015 OHM 1/2W 2% 1206 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RL1632T-R015-G
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RL |
| Сопротивление (Ом) | 0.015 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | 0/ +500ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.