RP1005S-6R8-F
|
RES HP 6.8 OHM 1/6W 1% 0402 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RP1005S-6R8-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RP |
| Сопротивление (Ом) | 6.8 |
| Мощность (Ватт) | 0.167W, 1/6W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | 0/ +200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.