RGH1608-2C-P-471-B
|
RES 470 OHM 1/6W 0.1% 0603 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RGH1608-2C-P-471-B
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RGH |
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Мощность (Ватт) | 0.167W, 1/6W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.