RP1608S-1R5-F
|
RES HP 1.5 OHM 1/5W 1% 0603 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RP1608S-1R5-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RP |
| Сопротивление (Ом) | 1.5 |
| Мощность (Ватт) | 0.2W, 1/5W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | 0/ +200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.