RL0510S-R15-G
|
RES .15 OHM 1/8W 2% 0402 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RL0510S-R15-G
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RL |
| Сопротивление (Ом) | 0.15 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | 0/ +200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.