RR0510P-272-D
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
RR0510P-272-D (SUSUMU.) |
7 272 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
RES 2.7K OHM 1/16W .5% 0402 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RR0510P-272-D
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RR |
| Сопротивление (Ом) | 2.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5% |
| Tolerance | ±0.5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.