PFS35-25KF1
|
RES 25K OHM 35W 1% TO-263 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PFS35-25KF1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PFS35 |
| Сопротивление (Ом) | 25K |
| Мощность (Ватт) | 35W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm) |
| Высота | 0.185" (4.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.