LRC-LRF3WLF-01-R050-F
|
RES .050 OHM 3W 1% 1225 WIDE
|
Версия для печати
Технические характеристики LRC-LRF3WLF-01-R050-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LRF3W |
| Сопротивление (Ом) | 0.05 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) Wide (Long Side), 1225 (3264 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.