S-3 220 OHM 1%
|
RES 220 OHM 3W 1% WW SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики S-3 220 OHM 1%
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | S |
| Сопротивление (Ом) | 220 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Высота | 0.268" (6.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 6327 (15969 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.