PFC-W1206LF-03-4752-B-1059
|
RES PREC 47.5KOHM 333MW .1% 1206
|
Версия для печати
Технические характеристики PFC-W1206LF-03-4752-B-1059
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PFC |
| Сопротивление (Ом) | 47.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.333W, 1/3W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.028" (0.71mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.