OARSXPR020FLF
|
RES .020 OHM 5W 1% FLAT SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики OARSXPR020FLF
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | OARS XP |
| Сопротивление (Ом) | 0.02 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±40ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.447" L x 0.250" W (11.35mm x 6.35mm) |
| Высота | 0.180" (4.57mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, C Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.