OARS3R002FLF
|
RES .002 OHM 3W 1% FLAT SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики OARS3R002FLF
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | OARS-3 |
| Сопротивление (Ом) | 0.002 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±240ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.455" L x 0.140" W (11.56mm x 3.56mm) |
| Высота | 0.168" (4.27mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, C Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.