S-4 470 OHM 1%
|
RES 470 OHM 2W 1% WW SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики S-4 470 OHM 1%
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | S |
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| Высота | 0.197" (5.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 4525 (11464 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.