S-2 2200 OHM 1%
|
RES 2200 OHM 1W 1% WW SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики S-2 2200 OHM 1%
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | S |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) |
| Высота | 0.142" (3.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2615 (6639 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.