PCF0805R-24K9BT1
|
RES 24.9K OHM 0.1W 0805 0.1% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PCF0805R-24K9BT1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PCF |
| Сопротивление (Ом) | 24.9K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.