LRC-LR1206LF-01-R033-F
|
RES .033 OHM 0.5W 1% 1206 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики LRC-LR1206LF-01-R033-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LR |
| Сопротивление (Ом) | 0.033 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) |
| Высота | 0.028" (0.71mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
|
|
ЧИП — резистор 15Ом, 1Вт, точность 1%
|