Y1628150K000T9R
|
RES 150K OHM .75W .01% FOIL 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики Y1628150K000T9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VSMP2512 |
| Сопротивление (Ом) | 150K |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±0.2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.01% |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.