Y16070R50000F9W
|
RES .5 OHM .5W 1% FOIL SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики Y16070R50000F9W
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VCS1625Z |
| Сопротивление (Ом) | 0.5 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense, Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±0.2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.160" W (6.35mm x 4.06mm) |
| Высота | 0.040" (1.02mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2515 (6438 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.