D2TO035C2R200FTE3
|
RESISTOR 2.20 OHM 35W SMD DPAK
|
Версия для печати
Технические характеристики D2TO035C2R200FTE3
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | D2TO35 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2 |
| Мощность (Ватт) | 35W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.398" L x 0.346" W (10.10mm x 8.80mm) |
| Высота | 0.177" (4.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.