Y14870R00500B9W
|
RES .005 OHM 1W .1% FOIL 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики Y14870R00500B9W
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CSM2512 |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±15ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.