Y174520K0000T9R
|
RES 20K OHM .16W .01% Z-FOIL SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики Y174520K0000T9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SMR1DZ |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.16W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±0.2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.01% |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2412 (6231 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.