Y116910R0000B9R
|
RES 10 OHM .6W .1% FOIL SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики Y116910R0000B9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SMR3D |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.6W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm) |
| Высота | 0.122" (3.09mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.