Y16251K00000T9R
|
RES 1K OHM .3W .01% FOIL 1206
|
Версия для печати
Технические характеристики Y16251K00000T9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VSMP1206 |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±0.2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.01% |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.