Y14880R00500B9R
|
RES .005 OHM 3W .1% FOIL SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики Y14880R00500B9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CSM3637 |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±15ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 3637 (9193 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.