Y163120K0000T9R
|
RES 20K OHM .3W .01% 1506 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики Y163120K0000T9R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VFCP1506 |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±0.2ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.01% |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1506 (3816 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.