MC102822504JE
|
RES THK FLM 2.5M OHM 1.5W 5% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики MC102822504JE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Macrochip |
| Сопротивление (Ом) | 2.5M |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 5025 (12764 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.