HVCB2010JDL1G00
|
RES HV 1G OHM 5% 200PPM 2010
|
Версия для печати
Технические характеристики HVCB2010JDL1G00
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVC |
| Сопротивление (Ом) | 1G |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | High Voltage |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Высота | 0.030" (0.76mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5125 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.