HVF2512T2504FE
|
RES 2.5M OHM 1W 1% 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики HVF2512T2504FE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVF |
| Сопротивление (Ом) | 2.5M |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.032" (0.81mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.