HVF1206T7504FE
|
RES 7.5M OHM 300MW 1% 1206
|
Версия для печати
Технические характеристики HVF1206T7504FE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVF |
| Сопротивление (Ом) | 7.5M |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.028" (0.71mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.