|
RES CURRENT SEN .005 OHM 1W 0.5% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW1S0CK |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5% |
| Tolerance | ±0.5% |
| Size / Dimension | 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm) |
| Высота | 0.091" (2.30mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 4324 (10862 Metric), J-Lead |
|