PHP02512E4020BST5
|
RES 402 OHM 2.5W .1% 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики PHP02512E4020BST5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PHP |
| Сопротивление (Ом) | 402 |
| Мощность (Ватт) | 2.5W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.033" (0.84mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.