RW3R0DBR075J
|
RES POWER .075 OHM 3W 5% SMT
|
Версия для печати
Технические характеристики RW3R0DBR075J
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 0.075 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Высота | 0.226" (5.74mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 6327 (15969 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.