RW3R0DB24R0JE
|
RES POWER 24 OHM 3W 5% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RW3R0DB24R0JE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 24 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Высота | 0.226" (5.74mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 6327 (15969 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.