RW1S0BAR100JE
|
RES POWER .100 OHM 1W 5% SMT
|
Версия для печати
Технические характеристики RW1S0BAR100JE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 0.1 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm) |
| Высота | 0.136" (3.45mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2514 (6435 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.