RW3R5EAR500JE
|
RES POWER .500 OHM 3.5W 5% SMT
|
Версия для печати
Технические характеристики RW3R5EAR500JE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 0.5 |
| Мощность (Ватт) | 3.5W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) |
| Высота | 0.273" (6.93mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 8127 (20669 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.