HVCB0603FDC50M0
|
RES HV 50M OHM 1% 50PPM 0603
|
Версия для печати
Технические характеристики HVCB0603FDC50M0
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVC |
| Сопротивление (Ом) | 50M |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | High Voltage |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm) |
| Высота | 0.020" (0.51mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.