CRHV2512AF51M0FKE5
|
RES 51.0M OHM 1% .7W 2512 HV
|
Версия для печати
Технические характеристики CRHV2512AF51M0FKE5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRHV |
| Сопротивление (Ом) | 51M |
| Мощность (Ватт) | 0.7W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.027" (0.69mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.