PLT1206Z5001AST5
|
RES 5.0K OHM 0.05% 5PPM 1206 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PLT1206Z5001AST5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PLT |
| Сопротивление (Ом) | 5K |
| Мощность (Ватт) | 0.4W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±5ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.05% |
| Tolerance | ±0.05% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.033" (0.84mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.